Здравствуйте!Меня зовут Ирина(5 10 1978),... - вопрос №820434

Здравствуйте! Меня зовут Ирина(5.10.1978), недавно с детьми ушла от мужа(Александр 10.10.1977), в браке прожили 15 лет.Причин много, виноваты оба.В этот момент (уход наш, переезд, жилье и т.д.)помог мне Сергей(14.02.1968) и моральной поддержкой и деньгами все мои проблемы взвалил на себя, я ему за помощь благодарна буду всю свою жизнь, и конечно же все это он делал с тем, что якогда-нибудь отвечу на его любовь, но я никак не могу заставить себя его полюбить.Как мне поступить? мне сейчас не до личной жизни, нужно устраивать жизнь детей, или стерпится слюбится?

Ответы

не стоит. он не ваш человек..

Натали