здравствуйте уважаемые экстрасенсы я хочу... - вопрос №820644

здравствуйте уважаемые экстрасенсы. я хочу отправить письмо на конкурс. скажите пожалуйста я выйграю машину или нет?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будет зависеть результат от женщины (светлой), шансы ниже 50%… Много мутного в этом, похоже, что уже решено, кому выиграть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шанс очень низкий

конечно, нет!

Нет. Думайте о другом.