можно-ли, вылечить рак лёгких 4... - вопрос №820735

можно-ли, вылечить рак лёгких 4 степени

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да можно, обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. К сожалению, нет.   Разве только облегчить страдания человека.

Понятно, что люди при таком диагнозе у себя или у своих близких, цепляются, что называется, за соломинку...

Но 4 стадию точно вылечить невозможно. И позор тому кто на этом будет деньги делать

только вера самого человека и его влизких кому он дорог

осознание своих грехов все в самом человеке любую болячку человек делает себе сам или допускает сделать себе молитва об открытии, того что делал не так чего не хотел и не хочет видеть. Покаяние.

все касается его близкого окружения тоже

посказка; легкие вдыхание жизни радости жизни

а вообще как все произошло до жизни такой можно подробнее перейдите ко мне.

мне не нужно денег  за консультацию, обратитесь в чат пообщаемся.

@ SOFIA CHERNAYA