Как быть? - вопрос №820857

Меня зовут Шуйкин Андрей Владимирович родился в Чувашской республике город Алатырь в 1972 году 15 декабря. В моей жизни уже как год очень много проблем и с финансами и в семье. Причуну проблем знаю сам пытаюсь из всех сил их решить но без успешно. Скажите пожалуйста закончаться ли эти проблему выбирусь ли я с этой чёрный полосы и когда?

Зарание спасибовсем за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Андрей Владимирович.
 Так если Вы знаете причину своих проблем,
 ТО   то что Вам могут посоветовать- не лениться и  решать проблему.
Если же Вы решаете решаете а безуспешно, то тут 2 варианта-

1. По карме не заслужили
2. Причина все же в чем то в другом.
 На мой взгляд на 95% Вы причину не знаете.
 Потому что все причины в прошлых жизнях.
 Если человек в прошлой жизни был жмот, то сколько б он в этой не пытался, на скольких бы работах не работал- результат будет близкий к нулю, потому что заработанные деньги придется потратить на восстановление здоровья и отношения с родственниками.
Что можно сделать — для определения причин- это составить натальный гороскоп ( на основании даты, точного времени и места рождения), тогда можно увидеть что мешает и когда наступит улучшение. И как корректировать проблемы

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅