Как мне найти вора? - вопрос №820949

Дбрый день. Меня зовут Владислав г.Киев (15.09.86). 31 октября етого года приблезительно в 14:40-16:00 у меня украли сумку с фотоаппаратурой + докумен. Вы б не могли бы помочь мне в поисках украденного?

Ответы

Документы еще могут быть возвращены(их просто найдут)-отблагодарите человека. А вот сумку, увы....