как мне вернуть удачу? - вопрос №821167

как мне вернуть удачу?

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не обращайте внимание на неудачи, будьте на позитиве, удача сама вернется к вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сделать обряд  на удачу

Зачем вам вчерашний  день????!!! Лучше идти к успеху, формируя его сегодня, здесь и сейчас.....

Марина, удача никуда не уходила :) Ваша проблема — это зацепка за мнение окружающих.

У вас есть возможность освободиться от навязанных вам стереотипов и повысить самооценку самой себя — ваших сил, способностей, опыта, знаний, умению не только радоваться успеху, но и учиться на ошибках.

Совершить ритуал на удачу. Зарядить талисман или амулет на удачу. Стараться мыслить позитивно.

Здравствуйте.

Удача при Вас, никуда она не уходила. Просто засорились каналы, ощущается недостаток энергии. Это все легко подправить и Вы снова подружитесь с Вашей удачей. Тогда и приятные изменения в жизни не заставят себя ждать.Обращайтесь в чат с фото.