Что их ждет? - вопрос №821343

300 p
Здравствуйте Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста что ждет эту пару Мария 31.01.1992 и Алексей 10.01.1988!!! будут ли они вместе?! Спасибо :)!

Ответы

Здравствуйте Анастасия.

Нет они не будут вместе.Судьбоносная встреча ждет Марию в 26 лет.  Алексей будет счастлив уже скоро, но с другой.

С уважением, Галина.

Сложности ждут эту пару.Извините, но в будущем вместе вас(заявленных людей) не увидела, Тяжеловато вам вместе будет.

Есть огромное притяжение, увлечение. Чувства постепенно будут угасать, упираясь в материальные проблемы.

Нет, не будут..

Здравствуйте.

Это маловероятно к сожалению, судя по картам -ждет вас более всего переживаний, чем нормальных отношений. Будете ждать, думать, любить — в итоге — ничего.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Любит он девушку, и взаимно это.

 по судьбе жить вместе должны.

но брака не вижу, девушка встретит другого т.к мужчина Алексей будет обманывать её, она об этом узнает но терять её не захочет

Добрый день. У них неплохая совместимость, но по судьбе у Марии другой мужчина. Знакомство с ним произойдет в течение года, он тоже будет старше её, будет хорошо финансово обеспечен. Именно с ним у нее все сложится.

Маловероятно так как в паре есть обман.

Да, чувства взаимные, отношения близкие, очень большая вероятность, что поженятся.

Будущее этих отношения в их руках. Сейчас в целом связь еще есть, оба продолжают любить и считать друг друга родными… Но эта связь потихонечку гаснет… и если вы оба ничего не предпримите, то отношения в будущем полностью себя исчерпают.

Добрый день, Мария и Алексей очень сложный союз на пути котрого слишком много преград, тем не менее они находят силы преодолевать все, чтобы быть вместе. Но и их силы не безграничны, очень скоро они разойдутся в разные стороны.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!

Разные дороги у этих двоих. Хоть друзьями остаться возможно.

На пеpвый взгляд Мария и Алексей  очаpованны дpуг дpугом. Но это недолгая иллюзия. Отношения недолговременные, будет разрыв и пойдут каждый своей дорогой!!!