Здравствуйте, подскажите пожалуйста как удалить... - вопрос №821465

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как удалить поисковую систему dosearches.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

  1. Нажмите кнопку Пуск -> Панель управления -> программы (или установка и удаление программ) -> Удаление программы.
  2. Здесь, ищите Do searches и другие неизвестные записи и выберите «Удалить/изменить».
  3. Нажмите кнопку ОК, чтобы сохранить изменения.

Кроме того, удалить Do searches дополнения от ваш браузер (Google Chrome, Mozilla Firefox и Internet Explorer):

Обозревателя Internet Explorer:

  1. Откройте Internet Explorer, перейдите ‘Инструменты’ -> «Управление надстройками -> ‘Панели инструментов и расширения’.
  2. Здесь, посмотрите на Dosearches и аналогичные записи и нажмите кнопку «Удалить».
  3. После этого измените начальную страницу чтобы избавиться Dosearches .com.

Mozilla Firefox:

  1. Открыть Mozilla Firefox, идти «Инструменты» -> ‘Дополнения’ -> ‘Расширения’.
  2. Найти Do searches и аналогичные записи и нажмите кнопку «Удалить».
  3. После того, как вы Do, Do n’t забудьте изменить начальную страницу.

Google Хром:

  1. Нажмите кнопку меню Chrome на браузера Google Chrome, выберите Инструменты -> расширений.
  2. Здесь, ищите Do searches и других неизвестных расширений и избавиться от них, нажав на корзину.
  3. После этого измените параметры стартовой страницы.