Республика Башкортостан

Здравствуйте меня интересует вопрос дилерства... - вопрос №821595

Здравствуйте. меня интересует вопрос дилерства. Я являюсь дилером компании по продаже измерительных приборов. У меня есть сертификат дилера, но мне кажется что я должен быть зарегистрирован как ИП. Проблема в том что доход не постоянный. Какая система налогооблажения будет распространяться на меня? И какие ещё требования могут выдвинуть ко мне? Заранее спасибо

1 ответ

Ответы

  Здравствуйте,Albert.Зарегистрируйтесь ИП с УСН 6%(упрощенная система налогообложения),.У Вас должен быть заключенный «дилерский договор».

  Дополнительно посмотрите «система налогообложения ИП-дилера по продажам».

  Желаю всего доброго и удачи.