Добрый день! Когда я выйду... - вопрос №821818

Добрый день! Когда я выйду замуж? И что меня вообще ждет? 21.02.1991.Ирина

Ответы

Здраствуйте Ирина!

Я думаю вам никто не поможет с такими вопросами, не могли бы вы их немного уточнить, или добавить немного конкретизации.

По моему мнению если вам 22 года то выйдете вы замуж тогда, когда найдете достойного человека. И думаю ждет вас там любовь и взаимопонимание.

Как я люблю такие вопросы в разделе психология:)

Я заглянул в камни бытия и они говорят, что у Вас будет муж — настоящий мужчина. Возможно, офицер или военный. Рядом с Вами детишки — трое. Два мальчика и девочка. И у Вас все хорошо:)

К сожалению, я соврал и у меня нет никаких камней… да и предсказания я даю не очень:) Могу только одно сказать. Идите на улицу, в кафе, клубы. Знакомьтесь с мужчинами и заводите отношения, которые Вы сможете назвать настоящими. Тогда выйдете замуж раньше чем думаете и действительно все будет хорошо:)

Ирина! Вы выйдете замуж тогда, когда будете готовы. А пока можно почитать соответстующую литературу, которая сформировала бы у Вас правильное представление о браке, о гармоничных и партнерских взаимоотношениях.

Напишите, пришлю пару ссылок.

Успехов!

весной замуж