слетел имей на галакси с3 9300 как быть - вопрос №821853

слетел имей на галакси с3 9300 как решить проблему

Ответы

Инструкция:
0. Зарядите аккумулятор.
1. Если телефон был подключен к компьютеру, то отключите его.
2. Устанавливаем Samsung Kies (если не установлен).
3. Запускаем Kies.
4. Заходим в меню «Средства»->«Обновление прошивки и инициализация».
5. В поле «Название» вводим GT-I9300.
6. Жмём кнопку «Подтвердить».
7. В поле «S / N:» вводим серийный номер телефона.
8. Жмём кнопку «Подтвердить».
9. На предложение сбросить параметры и удалить данные жмём кнопку «Подтвердить».
Получаем окно с предложением установить прошивку последней версии (теперь мы знаем тот регион, для которого аппарат выпускался).
10. Соглашаемся и получаем окно обновления микропрограммы загрузки.
11. В полученном окне «Обновление прошивки и инициализации» соглашаемся с ознакомлением и выбираем продолжить без сохранения (кнопка «Начать обновление» пока неактивна).
12. Выключаем телефон. Наверное, лучше поступить так, как советует Kies — выключить телефон, вынуть аккумулятор секунд на 5 и вставить его обратно.
13. Загружаем телефон в режим прошивки по одновременно нажатым кнопкам «Громкость вниз»+«Домой»+«Включение» (более подробно об этом режиме).
14. Подключаем телефон к компьютеру .
15. Нажимаем кнопку «Начать обновление».
В процессе скачивания прошивки будет показан процент загрузки. Операция не быстрая.
16. В окне аварийного восстановления нажимаем кнопку «Подтвердить».

Дальнейший процесс нет смысла описывать, Kies сам всё понятно показывает.