Уважаемые эксперты Я как два... - вопрос №821882

Уважаемые эксперты. Я как два месяца уехала из дома в другой город на зароботки. Но ни чего не выходит одни проблемы и неприятности. У меня остался дома сынок начал часто болеть. А я даже не могу заработать денег на дорогу. Сейчас хочу сняться в кино но незнаю получиться или мне не стоит туда даже ходить. Подскажите мне как быть.

Лучший ответ по мнению автора

Все устроится. А сын, он чувствует вашу тревогу и от этого болеет.Сами успокойтесь и все нормализуется. Двигайтесь вперед.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как быть, Нужно определить что для Вас важней ребенок или работа, где муж или отец ребенка?