у меня кризис среднего возраста,дальше... - вопрос №822206

у меня кризис среднего возраста, дальше старость, а у меня ничего нет, нигде не была, ничего не видела, подскажите, помогите.

Ответы

Ничего нет? Нигде не была? Ничего не видела? А Вы старались хоть чуть-чуть для этого? Сомневаюсь. Знаю по себе (имел место подобный кризис) — стоит только захотеть. Нюни распускать легче всего. Понятно, что всего не достигнуть, но постараться надо. Даже через силу.

Удачи, Лара!

PS В 18 лет кризис среднего возраста?! Вы ничего не путаете?

У вас пОталогическая лень. (от слова пот-вы засиделись)

Действительно, Лара! О каком кризисе идет речь? Судя по профилю, вам 18. Кризис среднего возраста наступает в 35-45 лет. У Вас впереди вся жизнь. Но запомните, что она одна и другой жизни не будет. Мы сами творим свою жизнь. Ваша жизнь  будет такой, какой Вы ее сотворите. Поступайте учиться, ставьте цели и идите к ним!

А кто в этом виноват? Я думаю стоит начать с отдыха. Возьмите свою подругу и уедьте отдыхать куда-нибудь, лиж бы куда. Но мысленно пообещайте себе — когда Вы вернетесь, то начнете новую жизнь с новыми целями и жизненными позициями.

Лара, здравствуйте!

Кризис бывает в любом возрасте. И в 18 лет тоже, хотя это далеко не средний возраст. Но его возможно преодолеть.

Для начала вам было бы полезно разобраться, чем это состояние вызвано. Обычно, есть тому причины. Неудовлетворение отношениями, усталость, проблемы в учёбе или на работе. Найдите, что стало такой причиной у вас. С ней и нужно разбираться.

А что касается «не была — не видела», то это только от вас зависит. И от вашего желания. Никто вас этим не сможет обеспечить, кроме вас самой. Чем вы увлекались прежде? Чего хотелось вам в детстве? Вспомните и развивайтесь в этом направлении. Или найдите себе новое.

Удачи вам. Будут вопросы, обращайтесь. Разберём.

Здравствуйте, Лара. В любом возрасте можно начать с нуля. Вам просто нужно собраться с мыслями и понять, чего вы хотите. И под свои хотения подстраивать свои программы. Захотели на море — подумайте, где и как заработать, с кем поехать. На то и кризис среднего возраста,  чтобы сверить свою жизнь с предполагаемым идеалом и внести поправки. Мы ведь сами куем свое счастье, никто за нас ничего не делает. Увы...

вот, мне кажется, что вы ничего не старались делать для того, чтобы изменить свою жизнь. Соберите деньги и рваните куда-нибудь на курорты. Делайте то, что нравится. Запишитесь на какие-нибудь курсы, которые вам по душе. Смените цвет волос, гардероб. Все пройдет.

Здравствуйте

Загляните в ближайшее отделение полиции, просто посидите в коридоре: впечатлений наберетесь на всю оставшуюся жизнь. Можете также прогуляться по кладбищу: сразу жить захочется, путешествовать, влюбляться и даже немножко похулиганить.