Здравствуйте Переживаю сейчас кризис в... - вопрос №822303

Здравствуйте. Переживаю сейчас кризис в проффесиональной деятельности. На работе внезапно поняла что директриса ставит мне палки в колеса по роду моей деятельности и отношение окружающих ко мне взаимосвязано с тем как она воспринимает меня и мою работу. Кроме этого начала работать с партнершей чтобы начать свое дело и здесь тоже мне кажется ошиблась в выборе. Помогите пожалуйста. Что делать? Всеоставить ?(никакой другой альтернативы ни там ни там нету...) Заранее благодарю за ваши ответы. 11 июня 1977

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Напряженные отношения на работе в ноябре этого года, это нормально, вам еще раз  показывают, что это не ваше место. Но до конца года не увольняйтесь, если нет еще одного источника дохода. Свой бизнес вам пока открывать рано, вы еще не дозрели. У вас со дня рождения начался период семьи, налаживайте отношения внутри своей семьи, родителей, черпайте там поддержку. Ближе к весне попробуйте свое дело, но опять через семью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просмотреть по диагностике причины создавшейся ситуации. Из ничего  огонь не возгарается.