Личная жизнь - вопрос №822475

300 p
Здравствуйте, эксперты. Летом этого года познакомилась с мужчиной. Два месяца мы встречались, потом поругались и он пропал. Потом снова появился. И так у нас и получается, что он то исчезает, то появляется. Я знаю, что он женат и есть дети. Я ему уже много раз говорила, чтобы мы не можем общаться. Добавляла его в черный список, результата нет. Головой японимаю, что никакого будущего у нас с ним нет. Я не понимаю, почему меня к нему тянет и почему он не может все это прекратить. Почему так происходит? Как это остановить и стоит ли? Чем все это закончится? Алина 11.03.1989Юрий 03.03.1976
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

будущего с мужчиной нету, вас таняит потому что вы похожи  имежду вами есть связь мистическая, и родственые души но не судьба.

вы активная, яркая для него, и вы хотите многое сразу.

я не вижу что но может быть с вами у  него в сердце дургая женщина  и с ней у него отношения давно .

с вами не вижу серьёзных намерений погулять

простите если огорчу, но япривыкла не врать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничем и закончится.Запретный плод всегда сладок! Отношения ведущие в никуда и вы сами это понимаете.Очистите голову от этих мыслей, ведь вы сами себя мучаете.А остановить стоит, тем более вы очень сильный человек!

Здравствуйте. Он вам нравится и в данный момент вы не в силах ему противостоять. Встречи у вас так и будут, ухода от жены пока не вижу, хотя все возможно.

Алина, в данном случае все в ваших руках. Остались привязки, то есть те черты, которые в данном случае для вас являются в нем притягательными — мужская харизма, его образ, его тип мужчин. Остановить это можно только изменением и переключением вашего акцента с данного мужчины на другого.

Отношения так и будут тянуться, пока вы сами не поставите на них точку. Черные списки ничего не дадут, пока в душе его не отпустите. Пока держитесь за это призрачное счастье, новому человеку нет места. И он не может к вам приблизиться. Отпустите старое и откройте дорогу для нового

Алина, для вас это испытание, как вы сейчас поступите, так с вами поступят в будущем. Тянет вам к нему, потому что это взрослый мужчина, который знает,  как ухаживать за женщиной и что говорить. Вам хочется любви, заботы, семьи. Но вы же достойны лучшего, зачем вам суррогат. Но опять же выбор за вами. А останавливать не надо, все сойдет на нет, как только вы однозначно примите решение.

Вы с ним как доктора друг для друга, физические и духовные, вы оба подсознательно это чувствуете. Держите его как доктора вашего временно. Встречайтесь пока. Кстати, не пропустите, у вас будет хороший шанс встретить свою судьбу примерно до 5 декабря. Со следующего года, весь год у вас также будет хорошая возможность создать семью.

Здравствуйте! Алина, в ближайшие полгода изменений не видно. У него к Вам большая страсть, влечение, Вам же нравится его какой-то авторитет что ли...

Во второй половине 2014 года Вы будете перед выбором, благодаря которому станете счастливой и любимой!

Отношения тупиковые.Остановить вы сможете при вашем желании.

Здравствуйте, вам тяжело расстаться с ним и вы этого не хотите, чтобы не говорили.Это будет до тех пор, пока вы не увлекётесь кем-то другим.В течении полугода вы встретите мужчину, он будет абсалютно иного склада, чем Юрий, и внешне, и внутренне, но зацепит вас.И тогда ваши отношения сойдут на нет.

Отношения ни к чему не приводящие, отпустите его и встретите достойного мужчину!

Запретный плод всегда сладок, по этому вас и тянет друг к другу, отношения у вас временные, вам лучше отказаться от них.

У вас хорошая установленная энергосвязь с этим мужчиной, вот и его тянет к вам и вас к нему.нужно ее разорвать, чтобы вы себя свободно и спокойно чувствовали и впустили в свою жизнь нового мужчину.

Здравствуйте! не может или нехочет прекратить Эти вещи можно выяснить только поработав с его душойчерез фото  Вас же к нему тянет только потому, что его энергетика подпитывает Вашу.

Если добавляли в черный список, то как же он вам пишет??.. Следовательно, то добавляли, то снова убирали из «черного»;)))… Это не он не может прекратить, это и вы не можете прекратить это общение… Если б игнорировали по полной программе, то и не доставал бы вас… Нет перспектив у вас с ним… Потому вычеркивайте его из своей жизни, скажите, что вы в новых отношениях и пусть живет со своей семьей… Нет ничего невозможного, было бы желание… Но по просмотру видно, что вы еще сами туда-сюда колеблетесь;).Пока не определитесь для себя, так и будет..

Здравствуйте, Алина.

К сожалению, Вы зря тратите время. Будущего серьезного у Вас с Юрием нет. Отношения ещё продляться до 10. 2014, а потом закончаться.

Всего Вам доброго.

В отношениях нет стабильности.Вы то удаляетесь друг от друга, то любовь набирает обороты.Бег по кругу.Правильно понимаете, что будущего у вас с ним нет.Выбор за вами останавливать все это или  бежать по кругу.

Если человек женат то это не заразно, общаться с ним вполне можно, вопрос чего вы хотите общаясь с ним.Тянут вас друг к другу долги из прошлых жизней.Если захотите понять то разберитесь с этим и все у вас встанет на место, работа долгая, анализ и диагностика.

Остановить или нет — решать вам. Но тяга никуда не уйдёт ещё очень долгое время.

А ему-то зачем это прекращать? У него  и жена и любовница, да, судя по всему, и не одна. Это вам нужно прекратить и строить свою жизнь, искать надежного человека. А чем это закончится? Или вы решитесь и порвете это отношения и впоследствии найдете нормального мужика, или так и будете до старости любовницей на время.

Есть, правда, еще вариант с магическим вмешательством в его и вашу жизнь, дабы привести его к вам навечно,  но, в вашем случае, думаю, не стоит

Чувства есть у Вас, у него — благодарность за Ваши чувства и повышение самооценки как мужчины в своих собственных глазах. Будущего совместного нет. На безрыбье и рак рыба? Вот и все Ваши чувства. Февраль-март 2014 — встреча другого мужчины и новые отношения.

вам надо заканчивать с этим, переключитесь на другое, отдохните, у вас с ним будущего нет к сожалению, мир крутиться не только вокруг него, у вас уже будет весной новое знакомство

Не стоит. Вас же не устраивает быть просто любовницей.....

Вы с ним будете так расставаться и сходиться еще в будущем. Вообще он вас очен сильнолюбит внутри, имеет к вам привязанность. А вы как не будете пытаться с ним расстаться, так у вас это и не получится по сути дела в будущем. Вы с ним будете вместе, в будущем ваша связь станет крепче.

Здравствуйте, вас тянет — потому что он недоступный для вас и загадочный, запретный. Он не прекращает — потому что хочет в своей жизни новизны и приключений (быт замучил). Все происходит так, потому что вы не отпускаете этого человека. Разорвите с ним цепочку, которая тянется из-за ваших мыслей о нем, и ищите другого мужчину. С этим нет развития и перспектив. Максимум — недолговечный секс.

Узнать о СВОЕМ мужчине по судьбе, вы можете, обратившись лично.

Удачи и счастья!