Ждут ли меня изменения в... - вопрос №822500

Ждут ли меня изменения в личном в этом году? Женя 22 января 1955 г.р. (18-35) г.Канск, Красноярский край.

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, изменения идут в жизни человека постоянно и вы не исключение.До конца года время проведете в размышлениях и они полезны будут для вас.Разобратьсяс мыслями, желаниями.И вызывать чувства беспокойства и паники.

Всех вам благ и мудрости!