изучение английского с отдыхом - вопрос №822615

Какая самая выгодная (по цене и качеству ) тур компания по обучению английсково в Британии ?

Ответы

Уважаемый Георгий!

Однозначно ответить на Ваш вопрос невозможно по ряду причин. Сегодня на рынке не один десяток компаний, оказывающих такие услуги, от языковых курсов и лингвистических школ до туристических агентств. Кроме того, с учетом разнообразных акций, сезонных скидок, новых предложений цены на такие туры постоянно колеблются.

То есть выбор Вам предстоит сделать самому. Выберите предложения нескольких  компаний на интересующий Вас период времени и сравните их предложения. На что нужно обращать внимание?

Первое. Количество часов занятий английским в день и в целом за период обучения. Самый важный показатель. Индивидуальные это занятия или групповые? Сколько человек в группе? Откуда студенты (русскоязычные или из разных стран) Кто преподаватели? Где и как проходят занятия? По каким учебным пособиям? Проводится ли входное тестирование? Получите ли вы сертификат по окончании обучения (если Вам это интересно). Попросите прислать Вам программу обучения.

Второе. Условия проживания. В гостинице? В семье? В студенческом общежитии? Выясните подробно бытовые условия. Если в семье, будут ли Вам обеспечены завтраки и ужины? Будет ли принимающая сторона общаться с вами на английском и  обеспечивать вам досуг в выходные?

Третье. Как Вы будете добираться от места проживания до места занятий.

Четвертое. Досуг. Будете ли Вы предоставлены сами себе или Ваш досуг будет более или менее организован.

Задайте эти вопросы нескольким компаниям. Думаю, после этого Вам не составит труда проанализировать соответствие цены и набора услуг, предлагаемых разными компаниями, и сделать свой выбор!