у ребёнка жалобы на уши,... - вопрос №822626

у ребёнка жалобы на уши, горло и писюн что делать

Дополнение автора от 09.11.13 10:26:06

ПОДНИМАЛАСЬ ТЕМПЕРАТУРА ДО 39, НА УШИ ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО БОЛЯТ, НА ПИСЮН ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО БОЛИТ РЕБЁНКУ 2,6 ГОДА, КАК КОНКРЕТНО БОЛИТ НЕМОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ ПРОСТО ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО БОЛЬНО ЕМУ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вам необходимо обратиться на очный прием к педиатру. В нос капать Називин 0,025% по 2капли 2раза в день 5дней и в уши Отипакс по 4капли 2раза в день 7дней.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Какие именно жалобы? Сколько ребеночку? Как проявляются данные жалобы?