НЕВЕСТА - вопрос №822650

300 p

Уважаемые эксперты! Как будет выглядеть мой будущий муж, где возможно знакомство с ним, будет ли брак счастливым? Марина 02.11.85(20-50), Новосибирск, СПАСИБО!!!

Лучший ответ по мнению автора

Доброго Вам времени суток Марина! Со своим будущем мужем Вы познакомитесь неожиданно.По пути, по дороге.Встреча Ваша уже предрешена Выше, т.е. Вам он по судьбе.Высокий, крепкого телосложения, светловолосый с зелеными глазами.Занимать будет руководящую должность.Замуж за него выйдите летом 2014 года.Родите ему мальчика и девочку.В 2015 году-мальчик, через 3-4 года девочку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 2014 году знакомство с будущем мужем, в 2016 замужество… Выше  Вас на голову, светлый, в материальном плане обеспечен.

Добрый день. Внешне Ваш муж быдет выглядеть так: рост средний или чуть выше, светло русые волосы, крепкого телосложения. Внешне он будет создавать атмосферу надежности и безопасности. Черты характера: эмоциональный, ответственный, но немного нерешительный. Первую скрипку в браке придется играть вам. Местами возможной встречи могут быть: больница( как вариант- мужчина. связанный с медициной), заведения отдыха и просто неожиданная встреча, как сюрприз. Удачи Вам и счастья.

В ближайшее время брак и дети не просматриваются, но есть улучшение в финансовой сфере: — получите премию или подарок в денежном эквиваленте.

Марина, знакомство у вас с будущим мужем будет через 1,5 года, до данного момента так же будут знакомства, но они не будут увенчиваться долгосрочными отношениями. Ваш избранник старше вас на 3-4 года, разведен. Просматривается брак и рождение двух детишек. Счастья Вам и всего наилучшего! С уважением, Доминика.

Знакомство на развлечении, взаимная любовь с первого взгяда через годик. Парень видный, высокий, довольно спокойный. Материально обеспечен. Брак уданый.

Здравствуйте Марина! в январе 2014 года-знакомство с будущем мужем.Высокий, светловолосый.Веселый, добрый мужчина.Познакомитесь на мероприятии в компании.брак идет в конце лета 2014 года.Брак будет удачным и счастливым.Союз Ваш будет крепким и долгим.Родить успеете мужу двоих детишек-девочку и мальчика.

Здравствуйте, Марина! Ваш будущий муж ответственный семьянин, прежде всего. Семейная жизнь, чувство общности, семейные встречи, торжества — его атмосфера жизни. Очень вероятно, что ваш муж будет главой семьи, даже возможно, что жизнь вашей семьи будет придерживаться принципов патриархата. Ваш супруг — серьезно и убежденно мыслящий: ставит задачи, размышляет, рассуждает, реализует серьезные идеи. Это либо серьезный молодой человек, либо моложавый мужчина намного старше вас. Если это серьезный молодой человек, то знакомство с ним ничем не объяснимо, может произойти далеко, высоко, за границей, в путешествии, в заведении высокого уровня. Если тот, что более старше вас, то знакомство с ним вероятно в банке, в полиции и везде, где ответственно относятся к силе и власти.

ближе к 2016 году официальный брак.познакомитесь в 2014 года месяц июнь.Не высокий, темный волос и светлые глаза.

немало молодых мужчин и темноволосые тоже почти все крупные худых нет

как вариант два светлый и темный один на фоне другого из толпы

Здравствуйте! Ваш будущий молодой человек среднего роста, округлое лицо, припухлые губы, склонен к полноте и полуприкрытые, как бы сонные глаза, характер капризный с перепадами настроения, развито интуитивное мышление, которым пользуется, но любит семью, миролюбив, мечтателен. Его профессия связана со средствами коммуникации, транспортом, или гостиничный бизнес. Встреча через миесяц. Удачи!!!

@ SOFIA CHERNAYA