2014 - вопрос №822696

300 p

Каким для меня будет 2014 год в плане плане работы и личных отношений? Получится ли летом выехать с детьми в отпуск? Елена 01.08.1970

 
Вопрос задан анонимно
08.11.13
14 ответов

Ответы

Здравствуйте, в работе у вас сложности просматриваются, будете думать о смене работы, но если будете основываться чувствам, а не разумом ничего не получится.

В личной жизни тоже не все гладно, то взлеты, то падения, так думаю, что в отношениях будет и третье лицо.

в плане поездки, то она может сорваться из-за женщины, можно будет все разрешить, но ваша гордость не позволит это сделать.  

08.11.13

Добрый день, Елена.

В целом 2014 год будет для Вас очень удачный, откроеться новая нлава в жизни и ждут перспективные возможности.

В работе ожидают большие перемены в лучшую сторону, через рутинную монотонную крапотливую работу.

В отпуск съездите удачно.

В личной жизни тишина.

08.11.13

Добрый день Елена. В сфере работы карты Таро обратили внимание на необходимость оттачивания своих навыков или получения новых знаний.В финансовом плане, вы должны быть довольны. Обратите внимание на эмоциональную сферу в коллективе, возможны некоторые неприятные трения.В сфере личных отношений год можно назвать -годом творчества, к тому же, будет такой мужчина, который Вас вдохновит и приятно удивит. 2014 -это год, благоприятный для вас при планировании отдыха. Выехать с детьми в отпуск, Вы скорее всего сможете.

08.11.13

В отпуск получится, если планы не поменяете, там идет выбор, либо отпуск, либо работа.В работе начало года не очень, но потом к лету стабильность выпадает, с милый отношение постепенно нормализуются..

08.11.13

Доброго Вам времени суток!2014 год Вам принесет много сюрпризов и хороших изменений.В работе-повышение.В личной жизни-знакомство, которое изменит всю Вашу жизнь.знакомство с мужчиной старше Вас на 4-6 лет.Серьезные отношения.

08.11.13

Елена, летом у вас получится выехать с детьми в отпуск, препятствий в этом не будет.Главное спланировать чтоб денежных средств хватило.В плане работы судьбоносных изменений не просматривается и смены работы тоже, в личных отношениях обычная жизнь.Но будет много интересного, потому что для вас будет год освобождения вашего жизненного пространства от разного рода мусора, уже вам ненужного.

Всех вам благ!

08.11.13

В отпуск выехать получится.

08.11.13

2014 год принесет хорошие перспективы.В плане работы-повышение по работе и прибавка к деньгам.В отпуск сьездиете-отдахнете с детьми.В личной жизни-серьезное знакомство с мужчиной старше вас.Подробнее-в чате.

08.11.13

Здравствуйте Лена! 2014 г. для вас будет удачным во всех сферах жизни — в личном плане знакомство с молодым человеком, материальное благополучие посыпется на вас из рога изобилия, судьба к вам повернется лицом и всё у вас сложиться в самом положительном ключе!!! Удачи и везени!!!

08.11.13

Да с детьми в отпуск поедите, вижу что и с мужчиной (он как муж идет )

08.11.13

У вас будет в 14 году и большая любовь и дальнее путешествие.

08.11.13

Здравствуйте, максимальные шансы воплотить эту затею в жизнь. В работе будет много беготни. Ваша инициативность будет способствовать вашему повышению или изменению положения в лучшую сторону. Личные отношения у вас будут развиваться с переменным успехом. От вашей мудрости и спокойствия будет зависеть развитие отношений с мужчиной.

Удачи!

09.11.13

Добрый день, Елена. Работа огорчит вас высокой нагрузкой, но порадует высоким уровнем дохода. В личном к весне разрешится ваша основная проблема.

Отпуск будет, но поедут не все.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

09.11.13

Секса нет, в отпуск выехать не получится.

11.11.13

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store