Что у нас будет в будущем,как будут складываться дальнейшая жизнь? - вопрос №823162

Екатерина 13.02.1988,6 утра, г.Свердловск(Екатеринбург) и Андрей 21.02.1981, Невьянский район. Мы живем вместе уже лет 5, но близких отношений нет и не было, ничего вообще.Долго все это объяснять, со стороны мы живем как пара, а на самом деле как родственники или друзья.Никаких других отношений на стороне за все эти годы не было ни у него ни у меня.Я как-то ни морально,ни физически не могу себе этого позволить, а ему и не надо никаких отношений.Проблема в том, что меня все это не устраивает, я хочу семью, детей, нормальную жизнь, а его все устраивает, ему так удобно… Что мне делать? И что ждет нас в будущем, изменится ли что-то?

Дополнение автора от 08.11.13 22:58:57

Дело не в ориентации… скорее в здоровье, у него фимоз, но почему-то родители об этом не знают(могли бы в детстве успешно вылечить) и вообще ни кто не знает, конечно, он этого стесняется, операцию делать боится, предпочитает жить так, лишь бы не операция.В юности пробовал заняться сексом с девушкой, было больно, фимоз усугубился рубцеванием, на этом все у них прекратилось, девушка бросила.На фоне всего этого, конечно же, у него развились комплексы, а потом он видимо и вовсе на все «забил», ему удобнее жить так.Сначала он мне обещал, что сделает операцию через два месяца, потом через полгода, но… так ничего и не меняется.В остальном меня все устраивает.Но...

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Для более точного просмотра на наличие болезней и серьезность ситуаций было бы неплохо взглянуть на фото.

В 2015 вас ожидает новая любовь и сильное влечение. Если ситуация не изменится то просматривается другой парень 1985 года рождения от которого у вас и родится ребенок.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если нет близости — стоит задуматься об ориентации своего молодого человека.

Екатерина, здравствуйте! Ну вы сами выбрали такую жизнь для себя и пять лет в этом живёте. Значит, что-то вас удерживает в этих отношениях. Пока вы не выйдите с ним на серьёзный разговор и не расскажите о своих ощущениях от такого союза, ничего не изменится. Ведь будущее только в ваших руках.

По картам получается, что всё так и будет вы сама по себе, он сам по себе.

С уважением.

Поставьте ему условие или операция или я. Так не может продолжаться, тем более операция не сложная.У него кроме страха ничего нет, потом будет ещё сложнее и может возникнут другие заболевания.

Здравствуйте Екатерина. Андрей однажды почувствовал себя отвергнутым и это привело к комплексу, огромному эмоциональному потрясению. Он вообще болезненно воспринимает критику в свой адрес. Кроме того, в детстве была проблема в ощении с мамой. Вам поможет хороший психолог! Обязательно обратитесь к профессионалу одна или вдвоём с мужем. Обратитесь ко мне в чат, я Вам подскажу ещё кое что.

 уходите от него и стройте свои нормальные отношения с другим! Инпотенция уже на ментальном плане,,, т е в голове!!!!