создание семьи - вопрос №823209

Будет ли у меня полноценная семья в ближайшем будущем времени? 15.05.73 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Будет. Только не сомневайтесь в этом. Эти сомнения и неуверенность в себе Вам очень мешают. В ближайшие полтора года создадите семью.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет.

Выбросите из головы человека из прошлого, это не ваш.  И встретите своего.

Ваш судьбоносный год 2014 после вашего дня рождения вас ждет знакомство с человеком с которым у вас начнутся романтические отношения. До этого периуда вам стоит обрести больше женственности и направить ваши мысли на положительный лад. А также научитесь быть более ответственной и выполнять свой обещания.

Всех благ

да будет, в след году

Здравствуйте, следущий год, будет для Вас годом завершения жизненного цикла.Желательно освободится в этот год от ненужных связей и отягощающих Вас личных отношений. Определитесь, какой партнер по жизни действительно нужен Вам и в ближайшие три года вы можете создать полноценную сеиью.

Здравствуйте, в ближайшее время не будет, понадобится примерно год, прежде вы встретите свою половинку. Но брак у вас по любви будет, и мужчина водной природы, рак или рыбы по гороскопу