Блокировка на жизнь - вопрос №823268

С некоторых пор у меня создалось впечатление что моя жизнь заблокирована.У меня есть подозрения кто это сделал но хотелось бы удостоверится.Так ли это и что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

блокировка есть но не на жизнь а на действия и убрать можно все сделать чистку от негатива который на вас

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для того чтобы определить что на вас есть, нужны полные данные — фото, дата рождения полностью.

Вам нужно выбрать эксперта(нажав на имя эксперта прочтите профиль) и провести серьезную диагностику.

Общая чистка после диагностики по фото.

@ SOFIA CHERNAYA