здравствуйте,какое будущее ждет мою дочь... - вопрос №823293

здравствуйте, какое будущее ждет мою дочь Кристину 19.08.1992 г.р. скоро ли она встретит свою любовь и будет ли у нее любимая работа? пожалуйста, напишите, что увидите! благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Светлана  все зависит от того как воспритали девочку.Если воспитали ее мягкой, то скорое знакомство перерастет в прочный брак.Если она с гонором(а по дате рождения это именно так) тогда она долго будет выбирать и выйдет абы за кого.