здраствуйте!будьте добры ответьте будем ли... - вопрос №823368

здраствуйте! будьте добры ответьте будем ли мы снова вместе с бывшим мужем? я  елена 10.04.1989г.р., он александр 13.08.1986г.р.мы развелись месяц назад.когда последний раз видела его он сказал, что можно  всё исправить.но прошло 3 недели он даже не хочет брать трубку когда я звоню.что с ним произошло почему такая резкая перемена? помогите разобраться.

Ответы

Он держит вас как запасной аэродром. Не ставьте на него планы, формируйте свою жизнь

Здравствуйте Елена. Внутреннее состояние Вашего мужа напрямую связано с прошлыми воспоминаниями. На фоне произошедшего развода, мысли могут вновь и вновь обращаются к неприятным моментам, имевшим место в прошлом. В настоящее время, он боится эмоциональной зависимости от вас. Необходимо подождать пока,  внутренние страсти улягуться и обстановка прояснится. Между Вами будет встреча и разговор. Более подробно может показать ситуацию расклад на Таро.

Чтобы быть вместе нужно наладить ваши взаимоотношения, чтобы налаживать надо найти корень проблемы в чем и откуда эта проблема взялась.Соответственно правильное поведение в паре.С вами надо работать специалисту, с вами и вашей ситуацией.При получении информации решите сами что для вас лучше.

Всех вам благ и Мудрости!

Сейчас на данный момент нет никаких отношений и оставьте мужа в покое. Будете звонить с утра до вечера и тогда вы его вообще не увидите. Мужчине нужно разобраться в себе а вы его как грушу трясёте.Оставьте в покое — он сам позвонит если захочет всё восстановить.

Здравствуйте, в этой паре нет главного — желания со стороны мужчины проявлять активность и действовать, поэтому карты и показывают отсутствие развития, только ваши мечты и не более. Думаю вам стоит пока отпустить ситуацию, в ближайшее время отношения развиваться не будут.

Здравствуйте, Елена. Если даже он и вернется, вскоре все повторится. Ведь проблема, которая привела вас к разводу, никуда не исчезнет. Он это знает. Не стоит ему звонить, вы живете эмоциями, а он пытается жить рассудком.

Скажу что возвращение будет, но  не скоро нужно терпение и поддержка  от вас   от этого мужчины

@ SOFIA CHERNAYA