сон - вопрос №823446

Добрый день!

Приснилось сначала большое помещение, в которое заходили привлекательные мужчины по очереди — первый певец довольно известный, потом актер из бразильского сериала. Когда они оказывались неподалеку от меня сбоку, я каждому из них улыбалась, и они мне улыбались в ответ.

Потом я вошла в гостиную в своей квартире и увидела зеленые молодые деревья высотой метра два с половиной, посаженные вгоршках. Всего где-то 6-8 растений. У одного деревца цветочки распустились — беленькие, нежные. Все эти горшки стояли у телевизора, на диване лежала моя мама и смотрела телевизор, в комнате был также папа.

Лучший ответ по мнению автора

Сразу прошу извинить меня за то, что я напишу правду о сне, а не буду Вам сулить жениха скорого да золотые горы, ради похвалы. Первая часть сна говорит о том, что вы не можете найти суженого, хотя испытываете огромную потребность в любви. Вторая часть о том, что семь поколений вашего рода, родового древа, кроной своей достаточно крепко связаны с кармическим слоем земли, о чем свидетельствует экран телевизора, связанный антенной с информационным полем, атмосферой, и связи эти кармические достаточно позитивные, так как телевизор хорошо показывает, и родители смотрят его, это их и Ваше мировоззрение. Однако родовые корни — связь с некротическим миром, которая тоже очень важна, поскольку это родовая сила, ограничена, как показано, горшками из глины. Глина, корень слова ГЛИН, оно же КЛИН с латинского — клиническое, патология родовой силы. Это означает, что в роду имеются наследственные негативные программы, которые мешают Вам найти то, что Вам нужно по жизни. Ваше подсознание очень точно и мудро говорит Вам, на что обратить внимание.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообщем, сон очень позитивный, особенно, если мужчины были в одеты светлые одежды, вас ожидает счастье в личной жизни, рядом будет надежный и привлекательный человек, родители будут рады за вас и спокойны за ваше будущее.

Здравствуйте, первая часть сна указывает на преодоление одиночества и страхов с ним связанных, ссора или конфликт будет преодолен, правда для этого вам понадобится помощь стороннего человека. Вторая часть сна указывает на зарождение новых отношений у вас, и свадьбе.

Сон очень положительный, он может быть вестником лишь хороших перемен.

Вы всегда под защитой мамы и папы… А мужчины вокруг — простиетельная слабость. Он могут быть вашим развлечением, но не опорой.