Здоровье ребенка - вопрос №823447

Здравствуйте. Моей дочке год и 2 месяца. Практически не болеет, но 4 дня назад появились сопельки и начала покашливать, пропал аппетит. Она и так у нас худенькая, но обычно ест хорошо, просто очень подвижная. Позавчера кашель усилился, начали давать пертусин. Вчера вечером уснула на руках у старшей сестры в 21.00, хотя обычно играет до 23.00. Измерили температуру — 38. Кашельпоутих, но усилился насморк. Дали детский панадол. Капли в нос брызгать не дает. Спала хорошо, капризничала только когда брала у мамы грудь — нос не дышит и сосать толком не может. Да, еще, сейчас у нее лезут нижние четверки (зубки). Посоветуйте, что делать. Врачей в городе толковых нет, у них один ответ — больница и антибиотики.

Ответы

Здравствуйте, вам необходимо вызвать педиатра и в нос обязательно начать капать Називин 0,01% по 2капли 2раза в день 5дней.