в папке Администратор 6 Гб... - вопрос №823491

в папке Администратор 6 Гб скрытых файлов.Не могу их увидеть, чтобы удалить.В свойствах папки ставишь галочку на «Показывать скрытые папки»нажимаешь ок, а их всёравно не видно, а галочка сама убираеться на «непоказывать».Пожалуйста подскажите как их(папки)сделать видимыми и удалить.XP.Спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это у вас из за вируса

для начала скачайте утилиту dr.web cureIt просканируйте весь ЖД вылечите все что найдется

После этого пишите мне в чат, обясню что делать дальше

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пишите в чат, помогу.