Здравствуйте!Спасибо Вам за то что... - вопрос №823508

Здравствуйте! Спасибо Вам за то что даёте такую замечательную возможность получить консультацию! Моя дата рождения 26.01.1993, в 4:30, г.Альметьевск.Много времени уделяю самоанализу, и обнаружила интересную вещь: мой характер не очень то соответствует Водолею.Слышала такое понятие как синтетический знак зодиака, но не могу его рассчитать и узнать характеристику, поэтому хочу обратиться за помощью именно к Вам! Благодарю за внимание!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Настя! Конечно же, знак солнечный это Дух ваш и к нему надо стремиться, т.е наработать качества Водолея. А так в жизни  женщина больше проявляется по Луне, а она у вас в  Рыбах, там же и Венера, а по Асценденту, а он у вас в Стрельце .

Удачи вам и успеха на Пути к Самой Себе!