Здравствуйте Пытаюсь создать образ системы,... - вопрос №823720

Здравствуйте. Пытаюсь создать образ системы, но уже на третьем шаге спотыкаюсь. По порядку — нетбук АСЕR aspire one, дисковода нет, посему попытка номер 1 была создать и сохранить образ на флешке. По требованию системы отформатировала флешку в NTFS, затем на том же третьем шаге, при выборе флешки просто написано — «этот носитель не может быть использован для создания образа системы»,без объяснения причин. Решила создать образ на жестком диске (внутреннем), с целью переписать потом на флешку. Но в списке «Где следует сохранять архив» вообще пусто, когда флешка вынута. У меня вариантоы закончились. Помогите, пожалуйста.

Ответы

Татьяна, какой программой создаете образ? На флешке может быть недостаточно места.

Татьяна, пишите в чат, помогу.