Здравствуйте Я Елена Мне 21... - вопрос №823806

Здравствуйте. Я Елена. Мне 21 год, моему мч 20. Мы встречаемся 2 года и живем вместе 2 месяца. У нас возникли огромные проблемы в отношениях. Они и были, но сейчас-настоящий крах. Мы постоянно ссоримся и самая частая причина-непонимание и обида с моей стороны на плохое отношение. Не хочет встретить с работы, не хочет принести воды, когда плохо… В самыхмелочах.Нет элементарной заботы. Не говоря уже о каких-то знаках внимания. Нежелание быть вместе, постоянный холод. При этом любимый говорит, что любит меня. Не так давно я перенесла сильно потрясение. Меня изнасиловали. Прошло уже больше двух недель, за этот период он ни разу не спросил-как я, нужна ли помощь. Хочу обратить внимание, что я этого человека очень люблю! Я не хочу его терять. Это мой первый во всех смыслах мужчина. Я постоянно плачу, я переехала в чужой город к нему и нахожусь в постоянном одиночестве. Его, как и любого мужчину, наверное, мои слезы очень раздражают. Мало того, у меня постоянно болит все внутри и меня просто сьедают ужасные мысли о том, как я хочу, чтобы было и что этого нет. Я прилагаю усилия, но это напрасно. Я стала очень ранимой, как только что-то происходит плохо-меня игнорируют, холодно относятся, я начинаю все бросать об стену, не придавая ценности вещам, чуть ли не рву волосы на голове и меня сильная ярость, хочется все розгромить. Меня неоднократно одолевали мысли о том, что я не могу так больше жить и я глотала очень много таблеток и парк раз всерьез хотела уйти из жизни. Все поступки обсалютно сознательны, что и пугает. Я слишком сильно люблю этого мужчину и хочу строить с ним и дальше семью, но отношения выходят за рамки здорового. У меня постоянные истерики. Я не знаю кто виноват, я стараюсь говорить об этом, я обьясняю спокойно, что я нуждаюсь в поддержке, заботе, любви, но ничего… У нас страстный секс и впринципе все, никакого другого отношения ко мне нет. Мне очень сложно, помогите разобраться в себе, в нем. Он хочет расстаться, ему надоели мои слезы и разбитые вещи. А я хочу все подчинить и быть рядом.

Ответы

Здравствуйте Елена.

Вам нужна помощь психолога и как можно быстрее, пока не понадобилась помощь психиатора.Вы так себя довели зачем? Просто читая ваше письмо, приходишь в ужас! а что приходиться выносить вам и вашим близким.

Мудрости вам и правильного решения.

С уважением, Галина.