Скажите пожалуйста у меня на... - вопрос №823924

Скажите пожалуйста у меня на пк стоит процесор (Intel® Pentium® 4 CPU 3.00GHz 2.99GHz) я хочу его заменить на 2 ядерный процесор для увеличения производительности и быстродействия, иными словами (чтобы не тупил пк)на какой процесор можно заменить мой? Материнская плата у меня (ASRock G41c-vs), оперативной памяти 2 гигабайта, видеокарта (nvidia geforce 9600 gt).

Ответы

Любой процессор из этого списка www.asrock.com/mb/Intel/G41C-VS/index.ru.asp?cat=CPU