Эдуард, 15.08.1986, г. Петрозаводск - вопрос №823936

300 p

здравствуйте ув. эксперты, что ждать в ближайщем будующем с супругой? Интересует рождение детей. Заранее спасибо

Дополнение автора от 09.11.13 19:45:06

22.10.1987 Женя

Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

осложнений не будет. не вижу.

Дополните дату супруги — детей смотрят по женщине в основном.

Вашей супруге нужно укрепить здоровье, так как вижу что по женски есть воспаление или последствие заболевания. Нужно дать энергию с помощью афродизиаков. Это лечение алоэ и мёд. Чередовать тампончики из этих сильных веществ. Её женская сфера получит очистку, снимет воспаление  и витаминное питание . Не менее месяца это делать, а потом будет зачатие. Будьте счастливы и здоровы!!! О подробностях расскажу в чате .

Здравствуйте, Евгений! Для точного прогноза нужны данные Вашей супруги и по возможности фото! Если рассматривать Вас лично, то в 2016 году У Вас просматривается прибавление!

Добрый вечер, пополнение в Вашей семье видится в конце 2015 года.

Скоро узнаете о долгожданной хорошей новости.

Здравствуйте! Всё будет у Вас хорошо, рождение ребёнка 2015 году. Удачи Вам!

Беременность у Вашей жены наступит в 2014 году. Есть небольшие сложности, но всё сложится удачно. Вы будете счастливыми родителями. По судьбе два мальчика.

Немного терпения и в течении 2 лет у Вас буде долгожданный плод

Здравствуйте! Проблем в вашей паре нет. Отцом будете, причем дважды в ближайшие годы. Разве что сильная накрутка в этой области мешает… слишком много мыслей, желаний, раздумий, событий по этому поводу. Отпустите ситуацию. У вас все получится. Всё хорошее в  жизни случается неожиданно. Удачи!

На ближайшие 2 года рождения детей не просматривается. Да и отношения с женой не без сложностей, недопониманий.

Здравствуйте, вы с супругом созданы друг для друга и предначертаны судьбой, в будущем году, у вас будет беременность.

беременность ложится, но к концу 2014 года

У вас по судьбе трое детей, но родить можно и меньше.

 всё хорошо будет, брак долгий

сплетни за спиной возможны, подурги вашей жены будут о вас не приятные вещи говорить

Здравствуйте, детки должны появиться, хотя эта тема для вас довольно щепетильна. Но, в целом, противопоказаний к деткам в паре нет.

За подробностями обращайтесь лично.

Удачи!

Дату супруги бы указали.

У Вас дети будут, не менее двух.

ребенок будет в 2015 году, 2 детей по судьбе.

Не вижу общих детей в вашей паре. А вот у вас, Эдуард в недалеком будущем появится другая женщина.

У нее антиспермальные антитела, беременность маловероятна.