Здравствуйте меня зовут Марина!на деюсь... - вопрос №824013

Здравствуйте меня зовут Марина! на деюсь вы мне поможете! Начьну сначала…Год назад познакомилась с парнем влюбилась поуше все было взаимно но чез месяц расстались он сказал что разлюбил меня и хочет остатся лучшими друзьями! но после раставания мы не много общались он сам первый мне писал и вот семь месяцев я пыталась с ним помирится но без успешно у него всеэто время ни кого не было и было заметно что он меня ревнует потом у него появилась новая девушка и я заметила что отнашения совсем разные у нас они были более нежные рамонтичные трепетные и ни одного на мека на секс а у них же совсем на оборот ругань покрывание матом и он ее даже бил! я очень его досих пор люблю подскажите что нибудь!
1 ответ

Ответы

Марочка, здравствуйте!

Похоже, ваш молодой человек склонен к насилию. И даже если бы вы остались вместе, то через какое-то время он и вас мог начать бить.

Разве таких отношений вы хотите для себя? Может быть судьба побеспокоилась о вас избавив от него?

Счастья и преданной любви!

Леушин Андрей