Уважаемые эксперты! Что меня ждет... - вопрос №824035

300 p

Уважаемые эксперты! Что меня ждет в 2014 г. 13.12.1967. Нелли. СПб.

09.11.13
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если на целый год, то будут перемены и в личном и в работе. Появится Мужчина, и не один, будете стоять перед выбором. По работе, — предложат дополнительный заработок.

10.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стабильные отношения с мужчиной, так же возможны финансовые потери. Вторая половина года более плодотворна для любых дел.

09.11.13
Здравствуйте, Нелли! В 2014 году Вы начнете пожинать плоды усилий прошлого года. Год несёт Вам перемены и прогресс, а поэтому готовьтесь ко многим захватывающим и удивительным событиям.Год будет полон новых мест, новых идей или новых лиц.Возможно, Вы захотите переехать в новую квартиру, дом или новую страну.Перемены откроют путь к росту и большим возможностям.Настала пора отказаться от всего старого или неподходящего, чтобы дать дорогу новой жизни. В этом году, несомненно, произойдет что-то непредвиденное, что перевернет Вашу жизнь.В 2014 году в Вашу жизнь непременно придет любовь, ведь Вы станете очень притягательны для противоположного пола.Но отношения вряд ли будут иметь счастливую развязку и могут закончиться ссорой и разрывом, увы. Удачи Вам! С ув.Влада.
09.11.13

Здравствуйте! Год будет очень динамичным, наполненный многочисленными ситуациями, касаться будет дома, недвижимости, личных отношений, много будет  встреч интересных. В финансовом плане достаточно не плохо. Интересный, событийный год.

09.11.13
Сейчас на сайте

Здравствуйте Нелли 2014 год несет Вам многочисленные перемены и прогресс. Желательно не перетягивать в 2014 проблемы уходящего года. Освободитесь от всего мешающего Вам, стобы не переносить проблемы старого года в будущее.Год принесет материальный достаток, уверенность в себе. Вы сможете осуществить задуманные планы.Вас ждет летний отдых, поездка результатом, которой Вы будете довольны. Здоровье не огорчит Вас, но необходимо следить за правильностью питания и не допускать нервных перегрузок.

09.11.13

Здравствуйте, выпавший Король пентаклей, говорит о том, что в будущем году, вы будете заняты улучшением финасового положения, а так же будет крупная покупка, возможно недвижимость. 

09.11.13

2014-й год — год углубления ваших чувств и эмоций. Вам захочется уединения либо тесных отношений и связей в узком кругу. Благоприятно знакомство с мужчиной более старшего возраста, чем у вас. Тогда возникнет и реализуется ваша потребность быть рядом и наслаждаться присутствием близкого человека. Стабильный покой и уют будут нарушать редкие конфликтные отношения с детьми или другими молодыми людьми.

09.11.13

У вас следующий год, год осознания прошлых ошибок и будете погружены в себя и будете выбирать путь по которому будете идти.

09.11.13

В 2014 году вас ожидает решение многих проблем в том числе и личные, встреча важная для вас которая многое изменит в вашей жизни.

09.11.13

Продвижение по работе, новое знакомство с человеком который сыграет вьвашей жизни важную рооль, поездка( возможен отдых или по работая), финансовые затруднения в начале года, но вы легко преодолеете трудности, финансоваы стабильность улучшится уже ближе к весне, в августе уьвас идёт повышение И естественно и по зарплате, в личной жизни проблемной, но тоже изменения грядут ближе к лету

09.11.13

Здравствуйте! В 2014 г. особое внимание вы должны обратить на свою семью и дом, есть предрасположенность к тому, что вы будете решать вопрос с покупкой бытовой техники для дома, возможно даже транспорта или передвижной техники. Через три с половиной месяца вам предстоит далекая поездка возможно и заграницу. Более подробно можно смотреть по раскладу на судьбу — большой расклад карт Ленорманд платно. По поводу ситуации вокруг семьи вам необходимо с реагировать быстро и решительно, чтобы снять наносной негатив на семью! Удачи!!!

09.11.13

У Вас есть друг, коллега по работе, который проявляет к Вам знаки внимания, и в  праздники бываете вместе, и поздравления от него получаете, и материальную помощь оказывает. То есть, по этой части у Вас, я бы сказала, все хорошо будет с самого января 2014 и на протяжении всего года. В сентябре, выпало по картам, регистрация брака и поездка. А далее — работа, все нормально.

09.11.13

Добрый день, Нелли. Первая половина года благоволит к положительным измениям в личной жизни, вторая к положительным изменениям в работе, ваш доход вырастет.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

10.11.13

Здравствуйте, в работе будут изменения — либо найдете новую, либо что-то измениться на старой. Не все будет устраивать, и самая выиграшная позиция — не ждать жданого, а активно добиваться повышения, роста и развития. Во всех вариантах. Не занижать свои способности и возможности. Будет шанс вырваться на новый уровень. Ближе к концу 2014 повысится уровень благосостояния.

В доме и личных отношениях будете переживать по поводу близких людей, много общения, приятных хлопот.

Есть вариант, что осуществите покупку, которую запланировали. В целом, год активный, если сознательно пойдете на перемены — достигнете высот!

Узнать максимум информации вы всегда можете обратившись лично.

Удачи Вам!

10.11.13

Будет шанс найти хороший зароботок, покупка крупная, поездка и возможность  выбора из 2-х мужчин.

10.11.13

Улучшится финансовое положение. Жилье вам идет, Квартира.

10.11.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
2 ответа
05.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store