Добрый вечер уважаемые мастера Помогите... - вопрос №824140

300 p

Добрый вечер уважаемые мастера. Помогите пожалуйста в выборе пентаграммы. От чего зависит правильный выбор? Хочу заказать на иностранном сайте, там есть несколько вариантов (прошу прощения за перевод, тк копирую с онлайн переводчика) 1. Талисман Любви Венеры Пентакль Соломона Печать Кулон Каббала; 2.пятиконечная звезда Венеры Ключ Соломона " Кулон Языческих Wiccan Амулет Любви 3.Талисман Венера Печать Соломона Кулон Каббала 4.ДОСТИЧЬ ТалисманЛЮБВИ Ожерелье Пентакль Латинской приворот Кулон ВЕНЕРА-Афродита Вот варианты. Цель: удержать любимого, если не удержиться найти новую настоящую любовь с последующим замужеством. Спасибо.

Дополнение автора от 09.11.13 23:12:54

А есть кто принимает в Питере? Я так понимаю, заряжать нужно вместе с мастером, а не на расстоянии?

Ответы

Во-первых все эти талисманы есть и на российских сайтах.Второе — талисман нужно заряжать. Без зарядки энергетики он не работает.У нас на сайте достаточно специалистов по талисманам.Выберите эксперта и закажите талисман.

Здравствуйте. Подобные амулеты в подавляющем большинстве случаев являются просто безделушкой. Для того, чтобы амулет работал, необходимо сочетание силы и знаний мастера, который определенным образом заряжает предмет, материалов, из которых амулет изготовлен, времени и пр.

Вам лучше обратиться к специалисту, который изготовит амулет специально для вас, с учетом ваших личных особенностей, вашей конкретной ситуации и т.п.

Амулет должен быть заряжен именно на вас, тогда он будет работать… Все, что предлагается, может и работает каким-то образом (не берусь осуждать), но сомневаюсь, что оно вам даст то, что вы хотите.Желательно обращаться не к массовым производителям таких вот «украшений» (иначе их не назовешь), а к Мастеру, который изготовит вам вещь (амулет, оберег и тп), который будет нести целеноправленное действие.

Здравствуйте, вы выбросите деньги на вечет. Талисманы нужно подбирать индивидуально и по тематике и по материалы, обязательно должна быть зарядка его, только так он будет выполнять свою функцию.

Здравствуйте, Наталия. Необязательно заряжать вместе с мастером — он может изготовить амулет для вас и отослать по почте, например. Это проверенно работает.

Добрый день, Наталия. Лучше если уж сильно понравился какой-то талисман или амулет, приобретать его на российском сайте (проще во всех смыслах) и перед его приобретением проконсульироваться у того, кто будет вам потом его заряжать. Лучший же вариант конечно — изготовление амулета лично мастером, который будет его заряжать уже на стадии изготовления — сила будет намного больше.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, как астролог могу порекомендовать усилить слабые места вашей натальной карты камнями в виде украшений с определенной оправой к ним.

Не достаточно выбрать самый лучший амулет и талисман, важно, чтобы он подходил именно вам, под ваши конкретные нужды и пробелы.

А зарядить вы его можете даже самостоятельно, в Интернете много информации на эту тему.

Расстояние не имеет значение делает ведь эксперт, а не Вы.

Просто смотрите на изображение и по внутренним ощущениям выбираете свое, внутренний голос всегда дает самые правильные ответы.