я считаю что у каждого... - вопрос №824160

я считаю что у каждого человека своя способность есть… хочу понять какая у меня… порой посещают мысли что я с другого пространства или мира… я смотрю на людей по другому… вижу мир по другому, не так как остальные… в детстве могла говорить мысленно людям, помогать… они это делали… щас это куда то пропало...

Ответы

Потому что этим нужно заниматься и прежде всего учиться.Сейчас появляется очень много людей со способностями считывать информацию и предвидеть будущее.Это замечательно.Но нужно учиться как управлять своими  знаниями.Работать с энергетикой и защищать себя и всё это каждодневный кропотливый труд.Информация может приходить откуда угодно и чтобы в последствии не заболеть и не работать на аптеку — нужны знания.

Натали