Здравствуйте! Уважаемые эксперты будьте так... - вопрос №824215

300 p

Здравствуйте! Уважаемые эксперты будьте так любезны, посмотрите пожалуйста, когда в моей жизни появится мужчина с серьезными отношениями? Наталия 20.02.1974 Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталия!

У вас сейчас на сердце не ваш мужчина, какая-то не очень здоровая привязанность к нему. Пока не осовободитесь, своего человека не встретите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 вы сначало отпустите прошую обиду, а то на мужчин смотрите как обьект разочерования .

у вас еще брак будет.  брак в 2016-2017 году

Совсем скоро у вас появится мужчина но это не серьёзные отношения с его стороны.

Здравствуйте, с серьезными намерениями появиться летом 2014 г., в декабре-январе этого года вас познакомят с мужчиной, но отношения не долгосрочны.

Здравствуйте Наталия!

В Вашей жизни появится мужчина с серьезными намерениями в 43 года!

Удачи Вам!!!

Здравствуйте, Наталия. Встреча такого человека во многом будет зависеть от вашей готовности принять его, отношения с ним.

Наиболее благоприятные периоды для встречи у вас могут быть зимой, а также поздней осенью.

Добрый день, Татьяна. Чтобы встретить своего мужчину необходимо быть душевно к этому готовой, у вас пока этого не видно. У вас уже есть чувства к мужчине, с которым развитие отношений маловероятно, поэтому и пустить другого даже подходящего вам мужчину в свою жизнь вы пока не готовы.

Подумайте, что вам важнее — страдать (думать о недостижимом) или быть счастливой (отпустив ситуацию и приняв свое будущее).

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Наталия, у Вас перекрытие каналов любви — какой-то мужчина из Вашего прошлого оставил глубокий след в Вашей душе — это мешает Вам реализоваться в плане личных отношений. Рекомендую ритуал снятия блоков — это даст Вам новые перспективы.

Здравствуйте, не ранее, чем через 2-3 года. Точнее нужно смотреть.

Здравствуйте Наталия. До конца года у Вас возможны неприятности в сфере личных отношений. Вторая половина 2014 года  предполагает новое знакомство, мужчина будет Вам по душе. Возможны длительные взаимоотношения.

Здравствуйте Наталья! Вам нужно отпустить прошлое и освободить сердце от мужчины, к которому Вас тянет, это всё пустое. У Вас появится мужчина в 40 лет, Вы будете счастливы! Удачи Вам!

Мужчина войдет в Вашу жизнь через 4 месяца. Ваша родственница, старше Вас по возрасту не много в обиде на Вас.........

Брак будет у вас в 2017 году.

В будующем году Вы его встретите, увас в судьбе замужество. Приблизительно конец 2014 года начало 2015 года. Но только совместных деток не вижу