Что происходит - вопрос №824222

Не получаеться наладить личную жизнь, после двух лет встречаний рассталась с парнем причем по моей инициативе, сразу же так получилось познакомилась с другим, уже через пару месяцев сделал предложение была уверенна что это он тот самый единственный но после этого как буд то все поменялось ссоры за ссорами то не могли определиться со свадьбой то его мама в больницу попалаи он все расстраты взял на себя и теперь свадьба вообще непонятно когда будет, я ему сказала что не хочу слушать пустые слова и планы что мне нужны действия… Но наши свидания стали скучными не как раньше, теперь сомневаюсь вообще что будем вместе. Я Ольга 03.07.87 Черновцы Хотела бы знать будет ли у нас взаимопонимание семья, может просто я сама накручиваю все или действительно это не моя судьба?

3 ответа

Ответы

Вселенная сделала всё чтобы вы не допустили ошибку.Отношения сведены на нет и продолжать их бессмысленно.

Вы просто доллжны понять, что каждый человек меняется по жизни,
 взаимпонимание будет- когда Вы интересы партнера научитесь ставить выше своих и не будете предъявлять претеннзий, даже в уме.
Кто выстраивает отношния- две личности,
Кто не может выстраивать гармоничные отношения?- два эгоиста, потому что думают, что им все должны, что их должны поставить в центр вселенной и осчастливливать.
и здесь происходит интересная вещь.
На примере:
В семье, муж приходит домой, лежит на диване.
жена пчелкой вокруг него крутится, все желания исполняет.
 но он при этом удовлетворения не чувствует.
Когда находится пчелка, которая заставит его пахать- то  о чудо — он почувствует удовлетворенность  внутреннюю.
  У Вас приблизительно то же самое.
 Когда мы только получаем, то  счастья внутреннего нет.
Потому что оно приходит от отдачи, причем бескорыстной, а у Вас  еще и претензии,
Хотите что то изменить- меняйте себя, не живите эгоцентрично, это приводит только  к страданиям

Вы себя накрутили, это первое.И как только в чем то начинаются препятствия-подумайте а не знак ли это свыше об ошибке.