Добрый вечер! Пожалуйста помогите! 31... - вопрос №824260

Добрый вечер! Пожалуйста помогите! 31.10.2013 у меня пропал котенок. Ему месяцев. Подскажите вернется ли он? Где он, что с ним случилось и где его искать? Мне без него очень плохо… Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Он не далеко от вашего дома, у меня идет местность вокруг дома или сам дом, там где есть зелень, деревья или кусты, цветы.