кодирование алкоголя - вопрос №824343

Меня зовут Едена(24.04.87)родилась Тверская обл г.Весьегонск.Мой муж Руслан (26.09.84), место рождения Нижний Тагил, когда выпьет становится неодекватным, как не пьет золото, а как выпьет творит такое, что просыпается ненависть.Вроде люблю и ребенок есть, девочка 4года, но сама себя не пойму, когда трезвый все идеально, как выпьет посылает меня куда-подальше и уезжает пить, сегодня уехал пьяный на машине, незнаю что иделать, помогите!!!!!!!!!!!!

4 ответа

Ответы

День добрый Едена. Просмотрел Вашу совметную жизнь в будущем.Ваш брак распадется через 2.5-года.

Смотря что сами хотите, нужно просмотреть по какой причине пьет: кармическое, сущностное влияние или его просто так устраивает и исходя из этого действовать. Плюс просто просмотреть перспективу брака.

7Уходите сейчас пока молода и не инвалид, он не изменится.

Вы его не исправите, алкоголизм — это болезнь. Попробуйте его попросить лечится, если он не захочет, то либо терпеть всю жизнь, либо уходить.