Здравствуйте,меня зовут Елена 26 лет,24... - вопрос №824347

Здравствуйте, меня зовут Елена 26 лет,24.04 87 г.р живу с мужем Русланом 29 лет,26.09.84 г.р. есть дочь Вероника 4 года, было кесарево, хотим мальчика.Можно ли определить когда можно родить мальчика подскажите как расcчитать?

Ответы

Здравствуйте! Вероятное зачатие мальчика в 2014 году июль, октябрь, ноябрь.

  Да, спрогнозировать пол ребенка возможно!