МОЕ БУДУЩЕЕ - вопрос №824423

300 p

Дорогие эксперты! Что меня ожидает в будущем, будут ли крупные покупки, например квартира, машина, до конца 2014 года? Марина 02.11.85(20-50), Новосибирск, Спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина! Ожидается определённый прогресс и продвижение вперёд, но многие прошлогодние планы пока ещё не могут быть реализованы, поскольку им требуется дополнительное время для созревания. В 2014 году возможны задержки, невозможно в одночасье добиться всего сразу. приобретёте машину в конце года, только не забывайте о личной жизни, у Вас очень хороший год для любви и отношений. Удачи Вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас у самой будет много сомнений по данным вопросам, будите искать поддержки.Пока не вижу какой-то большой покупки, возможно вас кто-то будет отговаривать подождать со временем или в каких-то других подобных вопросах, потому что у вас идёт много споров.Но если вы твёрдо решите идти к цели, шансы есть.Намечайте свои покупки не раньше осени, более благоприятное время для вас.Удачи!

Такое лучше смотреть по фото, но для Вас ближе покупка авто, чем жилья, это и быстрее случиться. В жилье особой надобности не вижу, измениться ситуация

Марина! Крупных покупок до конца года  не вижу. В конце года машину вообще лучше не покупать. У вас идет энергия любви и семьи на ближайшее время. Удача!!

Здравствуйте Марина, до конца года крупных покупок не просматривается. По поводу покупки автомобиля, Вы сами измените планы и перенесете на первое полугодие 2014 г. С квартирой Вы еще не определились и покупка будет намечаться и переодически откладываться.

Будит покупка квартиры, но потом в течении 4 месяцев спустя будет и машина...

До конца 2014года квартиру возможно вы купите, препятствий в этом не будет.Деньги на машину будут, но по каким-то причинам вы откажитесь от покупки сами.

Всех вам благ!

Добрый день! Скорее всего состоится ОДНА крупная покупка, которую Вы больше всего желаете. И это доставит Вам удовольствие. Дополнительные средства на покупку Вы можете получить от разных людей — это женщина старше Вас, молодой мужчина и и мужчина старше Вас. Подумайте, знаете ли Вы их? Удачи ВАМ!!!

Здравствуйте, Марина

До конца 2014 года купите машину.

До конца этого года — однозначно ничего не будет, я не смотрела подробно, но наскидку раскинув, идут какие-то помехи, препятствия, все в подвешенном состоянии, с чем связано — не рассматривала, это нужны более конретные данные и фото, можно было бы просмотреть что-то более досконально, ну а так — навскидку — пока что-то мешает и пепятствует, но а препятствия-то как раз и заключаются в том — что денег-то нет, их еще добыть нужно, выстрадать, урвать-забрать!!!… А вот к концу 2014 года — вполне возможно, но — придется выбирать — не хватит на квартиру и машину одновременно — это однозначно. И настраивайте себя пока на неблагоприятный период выяснения отношений, трату нервов и беготню, со веменем все должно завершиться — а пока — пока никак, увы...

У вас хороший период в любви будет, а вот покупок крупных не видно.

Здравствуйте!

Вас ожидает крупная покупка в ближайшее время.

Если будут еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!

@ SOFIA CHERNAYA