Помогите пожалуйста - вопрос №824809

Здравствуйте меня зовут Анна.Мой муж отбывает наказание в тюрьме.подскажите пожалуйста есть ли у меня с ним будущее?

Дополнение автора от 10.11.13 20:22:54

Мужа зовут Илья Кредышев 21.08.1988г.р, меня зовут Анна Краснобаева 21.11.1987г.р

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы не дали данных о себе и муже для просмотра дополните вопрос

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущего у вас с вашим мужем нет.Люди возвращаются и меняются в противоположную сторону.