Здраствуйте! ? Просят ли деньги... - вопрос №824843

Здраствуйте!? Просят ли деньги за дар Божий, как Ринальда, так настойчиво как кредиторы, хорошо ещё ни чем не пугает,

Ответы

Сергей Вы правы.За дар Божий денег не берут. Тут ведь оплата идет за другое.  Смотрите у вам проблемы, беда… вы пришли к мастеру- для чего? Изменить, исправить, совет справить так? а почему возникли проблемы… вы не знаете, это поможет  мастер. Он простите лезет. разгребает ваше навороченное, пропускает через себя, а тут   оказывается что вам дали эти проблемы за грехи ваши или вам нанесли негатив.

Вот за то что эксперт пролазит по вашим бедам, попробует обойти запреты. влзмет на себя часть ваших проблем -вот за это и существует ОТКУП. Ранее  откупом давали то что сами сделали, выростили или произвели обмен. А сейчас мир меняется и смешно вас заставлять заводить корову. что бы вы сбили маслеца и принесли в оплату))))))))))))

Здравствуйте. Даром Божьим является все — умение петь, рисовать, мастерить, управляться с цифрами, готовить, шить, наводить уют и чистоту...

Если нас не удивляет, что художники, музыканты, бухгалтеры, менеджеры, ремонтники, садоводы, домработницы берут плату за свой труд, то почему удивляет, что кто то еще, обладающий таким же Божьим даром, желает получать такую же плату? Нелогично. Удивлять скорее должно, что кому бы то ни было приходится  просить  деньги.