Здравствуйте! Уважаемые эксперты будьте так... - вопрос №824887

Здравствуйте! Уважаемые эксперты будьте так любезны подскажити я занялся бизнесам месяц назад будет ли успех в этом бизнасе или нестоит им заниматься? Иван 29.10.1990 спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Иван.

Успеха добьетесь уже через год и в течении 26 лет у вас все будет хорошо.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Иван.

Этот вопрос задавать нужно было до того как Вы начали бизнес. Денежная аура у Вас скачкообразная, поэтому заниматься бизнесом Вам опасно.

Удачи Вам.