Здравствуйте мне 19 лет день... - вопрос №824978

Здравствуйте мне 19 лет день рждения 13.05.1994 моему мужу 25 день рждение 24.08.1988  очень хочу узнать когд у нас появятся дети.

2 ответа

Ответы

В ближайшее время дети не просматриваются, займитесь своим здоровьем.Если со стороны медицины нет проблем, то это ещё ничего не значит.

Добрый день Вета!  Через 5 лет у Вас будет сильный, здоровый малыш — крепыш!!