ПОДСКАЖИТЕ,КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ МАМЕ ОДИНОЧКЕ(В... - вопрос №825006

ПОДСКАЖИТЕ, КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ МАМЕ ОДИНОЧКЕ(В СВИДЕТЕЛЬСТВЕ О РОЖДЕНИИ РЕБЁНКА СТОИТ ПРОЧЕРК)ДЛЯ ВЫЕЗДА В ТУРЦИЮ С РЕБЁНКОМ

Ответы

Оригинал свидетельства о рождении, паспорт на ребенка (или если паспорт старого образца, то ребенок может быть вписан и вклеена фотография)