Доброго времени суток,уважаемые эксперты! Помогите... - вопрос №825117

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста разобраться, я имею небольшой магазинчик, но мне ни как не везёт с продавцами, одна пьёт, другая лодырь, следующая ворует! Я их не обижаю ни чем! Деньги вовремя и достаточно, премии и подарки! Почему же ко мне такое отношение?

Ответы

От того что премии и подарки, нет жесткости управления, нет защиты.

Будьте построже, иначе ваш бизнес сойдёт на нет.

Попробуйте поменять линию поведения -никаких премий и подарков.И зарплата только после того как посчитаете товар.Жесткость бывает стимулирует к работе).Поверьте бывшему торговому работнику)