Здравствуйте! Мне приснилось, что я... - вопрос №825329

Здравствуйте! Мне приснилось, что я лечу в самолёте, смотрю в огромный иллюминатор и вижу весь мир, он как на ладони, вижу моря, океаны, страны, города, и это так красиво, просто не передать словами.Подскажите к чему этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Этот сон о том, что вам надо поменять отношения к некоторым вещам. Начать смотреть на мир по-другому.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас появится возможность оценить теперешние обстоятельства с высоты полета, то есть, объективно, в целом всю картину, и сопоставить все факты, что от чего зависит, и как правильно поступить.

А еще этот сон к переменам, удаче в браке.